Светлана Саввина

Во сколько звездопад будет, у меня время по московское сейчас 23.44

Олег Симкин

Звездопад идет круглые сутки. Вы наверное немного не так его представляете. На деле это 1-2 метеора пронесутся раз в минуту. В Москве увидеть будет еще тяжелее - засветка мешает.

Татьяна Небера

он начался 17 июля и будет продолжаться до 24 августа без перерывов

Ровшан Вихров

После 4 часов по Москве