Светлана Курочкина

Что дальше? ! С моим-то зрением (

Мне 15 и я иду в 9 класс после каникул. Учусь на 3. Ещё я хочу в армию. Куда мне лучше поcтупить? Кстати у меня убогое зрение ввиду того что у меня не видит правый глаз на 80%

Алексей

мне тоже 15 лет, как и тебе. в армию могут то и не пустить, как и меня.. так что учись хорошо, как я.

Елена Гурина

А 20% - это в диоптриях-то сколько?

Анастасия Плотникова

В армию вряд ли попадешь. В 9 классе налегай на учебу, поступай туда, где нужно больше работать головой. Рабочие профессии не подойдут. Программирование и т. п. компьютерное тоже, чтоб избегать нагрузки на глаза. Юриспруденция, логистика, экономика, бухучет, аудит, маркетинг, менеджмент, торговое дело.. . Масса направлений, где зрение не будет помехой.

Денис Калистратов

Ну, с таким зрением в любые сухопутные войска пройдешь. А учиться, такое зрение не мешает. У меня в твоем возрасте очки были (-2,5) , однако я поступил Ленинградское артиллерийское училище.