Кодиршо Рахматшо

Готовят ли лыжи к зимней войне Укровоенные? Поставят ли пехоту на лыжи или так будут бегать ?

Эл
Элхан

Лыжи готовят - рубят на дрова

Рамазан Садыков

до зимы все закончится. будет еще один переворот. Парашу либо посадят либо убьют. Будет президентом возможно Юлия. На юго востоке будет референдум...

Иван Цибров

Они будут на поджопниках с горки скатываться, на тех где "Путин хуйло. ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА" написано. Довольно оригинально, не так ли?