Илья Бузенков

чем закончится эпидемия лихорадки эйбола. Через сколько найдут вакцину, сколько человек умрёт, Какие страны это коснётся

Наталья ****

Всё это пока что не известно, но вирус эйбола передаётся при контакте кровью. То есть это нужно ещё постараться что бы заболеть но если есть порезы то нужно срочно их заклеить пластырем.

Дмитрий Кислицын

пока не испытают ее действие на разноцветных человеках.. это джин из военной лаборатории сбежал или специально выпустили.. мне так видится..

Алия

причем тут отдых?