Nina Voropaeva

Помогите определиться с размером комбинезона для детки

Добрый вечер!
Выбираю детенку комбез демисезонный и на зиму, помогите определиться с размером. Сейчас нам 10 мес, носим 74 размер, весим 9500. В октябре год. Пока не ходим, но с 8 мес часто встаем и много стоим. Вероятно, когда придет пора комбеза, ходить начнем. Посмотрела в инете, что на конец 2х-начало 3х лет размер 92, может его и взять? Не будет ли велик? Есть ли шанс на ваш взгляд отходить в одном размере весь сезон и (а вдруг

На
Наташа

92 - будет велик. Нам сейчас 2,5, у нас рост примерно такой 90-92.

Виталий Найпак

Моя дочка росла по сантиметру в месяц, а с семи месяцев вдруг по три сантиметра стала накидывать. Так что не угадаешь, какой дитюшка будет осенью.

Людмила Симакова

Зависит от фирмы. Есть большемеры. У моего комбез лэсси 74 размер, а отходил в нем до полутора лет (весна) . В год рост был 75