Кристина Кристина

почему женщины бывают с виду такие типа нежные все, добренькие, а такие подлости могут вершить, что дъявола удивить могут?

Дмитрий Сахаров

потому как это сущьность их мерская и подлая алчная - редко встретишь женщину от бога но они есть ими дорожить надо....

Артём Филатов

И не говори, я все удивляюсь, как так ???О_О

Вероника Рудая

с виду и мужчины бывают работящими, а на деле.... эх)))) ) какими стеуками меня мой муж заманивал) ) а теперь "забывает" где холодильник стоит))

Сергей Бузин

И мужчины такими бывают.