Татьяна Мариан

реал сегодня с севильей разыграют договорняк

реал сольёт

Виктор Пашин

Реал - Севилья 5:1

Елисей Евлампиев

да ну бред какой то договорняки гоняют только цыска с зенитом

Виктория Разумнова

Это тебе Анчелотти сказал? Вы достали прогнозисты херовы

Иришка

Есть ощущения. что Севилья грохнет Реал Счет не так важен...

Светлана Дрогалина

Нет, Реал выиграет 3-1

D M G

данафигонисдалисьоба

Александр

Это кубок УЕФА, а не ФНЛ. Какие тут договоры...)

Елена

По приколы на хбох в 14 фифе поставил финальный матч Реал Севилья на 9 мин/тайм и Легенда футболе. В итоге Реал 3:1.
Кто на какой минуте забил говорить не буду чтоб интригу сохранить)

Ел
Елена

4:0 реал чемпион