Мария Гордеева

С чем носить в школу Юбку- фонарик черного цвета по колено с преди большой бант?

Светик Гвоздичка

советую с светлой прилегающей в телу майкой ( футболкой) или с рубашкой так же светлых тонов ( желательно белую, можно кремовых оттенков)

P.S. будет смотреться очень оригинально, если майка внизу будет чёрной, а сверху белой ( переходящий цвет)

Лю
Люба

с блузкой, футболкой

Александр Самохвалов

Что-нибудь светлое, например, белые футболки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye . В этом интернет - магазине богатый выбор различной одежды для молодёжи, так что без покупок Вы точно не останетесь. Каждый день действуют скидки и акции. Доставляют продукцию быстро, приятные курьеры на месте примут оплату после примерки одежды. Удобно.