Парвиз

Вы бы потратили лишние 200 рублей на поездку в такси на работу (целый месяц) чем толкаться в автобусе? Как думаете?

Автобусом выходит 800 рублей, такси 1000, вы бы как сделали?

Анастасия

Такси конечно) ) не королевское это дело, на автобусах разъезжать 😇

Имран Кхан

Везёт, 1000 рублей на месяц, на такси, сказка какая то...

Алексей Гаситашвили

Таких чудес не бывает. Разница цен между автобусом (маршруткой) и такси, приложенная к расстоянию, минимум пятикратная. Соответственно, если автобусом 800 руб, то на такси не может быть 1000 рублей. Ну никак.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Странные у вас цены общественного транспорта. Вы из параллельной вселенной?