Станислав Лукшанов

Сделал 200 подходов к девушкам с целью знакомств вживую. Потратил 4 месяца. Было 3 свидания, без продолжения.

Не было ни отношений ни секса. Примерно 30% знакомств сделал под наблюдением тренера с пикап тренинга (тренинга по знакомствам) . Нормально ли это?

>максим стрельченко
>пикап тренер, какая то статистика....да вы батенька часом не бухгалтер
я тебе написал, что за 4 месяца результативность знакомств 0. В отличие от тебя, я делал 3 подхода в день.
что за хуйня какой бухгалтер

а по каким критериям можно определить, что это не мои девушки?

Артём Филатов

пикап тренер, какая то статистика.... да вы батенька часом не бухгалтер

Оксана Шитова

А вы не пробовали работать не на количество, а на качество? + когда ты знаешь, что кто-то оценивает тебя со стороны, то вряд ли получится нормальное знакомство.

Holod

тебя развели на бабло

Ольга Булатова

это не брусья, подходы делать).. просто это не Ваши девушки были)

Михаэль Дарк

ебатл ты лах

Елена Пастухова

у тебя есть воля, малыш )))

Анна Малютина

видимо тренер у тебя куевый
и потом как это под его присмотром?

кароча попрощайся с тренером.... познакомься ешо раз

и ешо если мужчина хочет продолжения.... то оно будет!!!