Елена Куликова

Что подарить на 3 свидании девушке?

кароче на 1 подарил 1 розу на 2 свидании 7 роз и шоко я ей нравлюсь и я хочу признаться в любви ей

Яна Черемисина

курит? дарите зажигалку

Алиса

цепочку золотую подари

Резеда

Трахни её

Наталья Бутенко

не признавайся в любви и беги от неё, она тебя использует

Надежда

ни чего не дари))

Ле
Лерока

ну явно не цветы! уж 3 раз это как то банально будет !
Может мишку и 1 розу ))??

Катерина Комарова

она ипаться хочет, а ты то розы, то разговоры разговаривать...

Bek-1 Djon

ТАК ОНА ЗАХОЧЕТ СТАТЬ ЦАРИЦЕЙ МОРСКОЙ

Светлана Сергеева

Мне сразу понравился чехол для телефона кошка- это будет отличный подарок для подружки на день рождения, здесь большой выбор оригинальных вещичек #henrycats #HenryMall #подарок #подарки
http://www.henrymall.ru/catalog/1352