Екатерина

Что могло замкнуть в проводке на ГАЗ-310

Волга год стояла в гараже, решили продать, выкатили, поставили аккумулятор. После подключения клемм при открытых дверях начал загораться плафон освещения салона, вообщем электроника работала как следует. Не нашли ключа зажигания, решили снять замок зажигания и напрямую завести, но что-то случилось и в автомобиле перестала работать вся проводка. Напрямую старте крутит, если сомкнуть провода отвёрткой, так же работает кнопка открытия крышки багажника. На авто установлена сигнализация, но, по утверждению владельца, она не работает. Может где предохранитель сгорел?

Юл
Юлиана

Доброго времени суток! Если автомобиль ГАЗ-3110 или ГАЗ-3102 поздных выпусков, тогда сгорело главный предохранитель 60 А на левом брызговике моторного отсека. Надо менят предохранител.

Наталья Джепко

проверь на колодке предохранительной рядом с акаммулятором, возможно еще масса окислилась

Ирина Мишина

Не хуй лазить без мозгов.