Михаил

Подскажите позжалуйста, в чем может быть проблема у машины..

если она дергается при ускарение бывает, и прималых оборотах частенько особенно когда поднимаешься в горку на первой скорости! (может бензанасос или чтото другое), машина фоскваген вента 92 года... Бензинный фильтр уже заменила...

пропадает тяга при нажатие педали газа...

Марина Лаврухина

Вы сами ремонтируете свой автомобиль? Если нет - обратитесь сразу в автосервис, или к специалисту. Иначе это гадания на кофейной гуще, слишком мало вводных данных.

Ольга Юдина

Скорость переключи и не будет дёргать

Юлия Астахова

8+14=22 года а двигатель был в капремонте?

Оля

бенза не хватает, бензонасос умирает