Маша Мухина

я сделал вклад в сбербанке на сумму 50000 под 5% на срок 3 месяца, эти 5% я буду получать каждый месяц или как?

Светлана Кочнева

смешной ужс. когда ложил ты чем читал договор? 5% в год везде стандартно

Albert Kulumbetov

через год получишь если раньше не снимешь

Роман Романов

ты положил под 5% годовых на 3 месяца, значит через 3 месяца ты получишь 1.25% т. е примерно 700 рублей.

Резо Шония

Дорогой Илья! Какой вы наивный! )
Ставки по вкладам и кредитам ВСЕГДА указываются в процентах ГОДОВЫХ! Так что о 5% в месяц забудьте, надо было в другие компании вкладывать.
Каждый месяц вы будете получать всего по 205-212 руб. ! При этом ваши сбережения ОБЕСЦЕНЯТСЯ, поскольку ставка ниже официальной инфляции.
Что же вы натворили по своей финансовой безграмотности! Даже школьники знают, что в Сбербанке неразумно делать вклад. Что толку бояться других банков? Ведь уже 10 лет вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Проверено сотни раз, даже в кризис всё работало отлично.
В других банках на срок 3 месяца вы могли бы сделать вклад под 10,5% годовых. В 2 раза выгоднее!
Так что подумайте, какую глупость вы совершили.
Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!!

Наталья Шашурина

лох это судьба

Денис

Или как.. . Каждый ГОД!

Анастасия Долгова

задачи решайте сами