Алексей Костенко

можно ли подключить номер телефона чтоб деньги шли не оператору а мне перечислялись? (типа секс потелефон. гудки и пр)

Анечка Сабурова

Можно, но деньги все равно частично будут идти опнратору, плюс оплата за пользование платным номером в калл - центре.. . Не такой уж это и выгодный бизнес, как тебе показалось...

Оляля Bd.d/s

можно если использовать альтернативный способ организации такого рода бизнеса с помощью мирового мобильного оператора