pe
petrovalv

КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СУММА ДОГОВОРА, ЧТО Б БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОВОДИТЬ ТЕНДЕР.

Виктор Акиньшин

любая. тендер для того и предназначен что побеждает наилучшая цена. в вашем случае это экономия в ихнем прибыль. если вы работаете в бюджетной организации, то 500к это запрос котировок, выше уже на аукцион или еще что то попахивает

Игорь Федосеев

можно любую без тендера если распилить сумму на несколько договоров сын! а так от формы налогообложения зависит)