Ол
Оленька

можете сказать что ни будь в защиту любви? против меркантильности этого мира, которая её убивает.

слабо

Dato Vilja

истинная любовь себя еще проявит

Ол
Ольга

Любовь выше этого материального мира, поэтому в защите не нуждается.

Юличка

любви нету, это - это все проституция, легальная только

Фил Тоукач

могу женитесь на школьной любви

Сергей Сазонов

Когда человек растеть вне стада общества, он вырастает отдельной личностью со своими интересами. Такой человек за частую способен любить не требуя взамен материальных ценностей. Увы настоящее общество диктует обратное...

Виктор Нащинский

У каждого любовь протекает по своему. Согласно уровня полярности и энергонакачки.

Ал
Александр

Любовь Права!
Любовь Жива!

И Жизнь Вселенной отдаёт.

Алексей Есин

любовь-долготерпит и побеждает всё!