Евгения Енот

Почему окружающая серость мира, убивает воображение и мечты?

Ва
Валидол

Потому, что сейчас миром правит сатана

Евгения Луканцова

Смотря какое настроение и какими глазами смотрим на мир. Когда нам радостно, кажется мир цветет и пахнет ароматом наших любимых цветов... А когда грустно и мир грустит вместе с нами, а когда в душе серо и мир нам покажется серым и не интересным. Как мы воспринимаем мир таким и становится для нас этот мир...

Муродали Тагоймуродов

стань (лучем света)

Наталия Килина

Реальность - это суровая действительность, поглощающая почти все наши силы.

Инна Рафикова

Потому что серость реальна, а воображения и мечты - это всего лишь... туман...

Александр Карпачев

потому что мы слишком серьезно воспринимаем реальность бытия, что ограничивает наше воображение и на дает нам верить в наши мечты

На
Наталка

Человек видит только то, на что "настроены" его глаза.

Александр П

Неправда, серость мира только подстегивает идущего