Юлия Смирнова

Почему категория «бытие» является необходимой для осмысления окружающего мира?

На
Натали

Бытие и есть физический мир (Явь). Явь познаётся в Яви. по другому никак.

Станислав Гержот

Как все относительно!

В*
Виктория ***

ты режешь одной стороной)))

Александр Кадин

Невозможно осмыслить мир окружающий не пребывая в состоянии бытия. И ! хотелось бы представить нечто в состоянии "не бытия ". Возможно вам это удается ,поделитесь !