Галина Шумилова

Любовь наша единственная защита против бездны, в этой бессмысленной вселенной. - Что скажите?

Никитос

Круто, очень круто.. .

Только вот мало кто знает, что такое вообще любовь. Для многих это абстракция.

Евгений Кудряшов

Единственная защита - не считать Вселенную бессмысленной бездной. ) Любовь не щит. И не меч. Это чувство и близость.

Надежда

Возможно. А что, если человек не узнал любовь, её у него нет, что тогда... .
Живём ведь как-то.

Nekruz

Слишком пафосно. И любовь - это всего лишь гормональные половые отношения, то есть тупой трах. Есть и другие занятия и чувства, ещё более возвышенные.