Kira

как экстрасенсу найти жену ?

Дмитрий Разумов

Странный вопрос.. . он же экстрасенс, он ее закрытыми глазами должен знать и видеть как облупленную...

Максим Афанасьев

Что экстрасенсу трудно "посмотреть" на женщину изнутри?
Есть достаточно чёткие знаки Высших миров, если женщина полностью им соответствует, то проблем нет - женись.
А если не соответствует, то твоя жизнь будет сущим кошмаром, со всеми вытекающими.

Олька Брыкова

Пойти к бабке гадалке

Эль

есть такое понятие как Берегиня

Алексей Петруненко

С помощью другого экстрасенса.

Иван Стамов

Либо ты женатик, либо экстрасенс, и не разделишь это на двоих.

Га
Галина

Обратится к более опытным Экстрасенсам, помогут.

Наталья Матросова

Просто она сама в ваш сон придет и ее и вы примите.

Гуля Шаумурунова

а она ему нужна? может одиночество нужнее?

Тимур

давай поженимся