Елена Суржик

подскажите пожалуйста в какой банк положить деньги под проценты в новосибирске 1млн. свозможностью снимать % ежемесячно

Екатерина Сушилина

В Новосибирске сейчас самое выгодное предложение в Национальном банке ТРАСТ, вклад "летний доход" под 11% годовых на срок 367 дней с оплатой процентов в конце срока, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/nsk/deposit_72390_347688.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Москвы даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nsk/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Новосибирска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

Обращаю Ваше внимание, что сейчас все банки, которые размещают вклады населения, страхуют вклады размером до 700т. р. в государственном агентстве по страхованию вкладов. Это означает, что даже в случае банкротства банка вкладчик все равно получит свой вклад по страховке но не более 700т. р. Именно поэтому важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

Евгений Андреев

... и россельхоз

Айшат Хамдеева

ГАРАНТИИ ТОЛЬКО 700 ТЫСЯЧ - ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕШЬ ВЫБРОСИТЬ.

Ан
Аннушка

Давайте подскажу как специалист.
В Новосибирске самый выгодный для вас вклад - в крупном известном банке Югра, вклад "Удачный сезон", 10,8% годовых, ежемесячная выплата процентов. Успейте до 31 августа.
Только 1 млн руб. в банк вкладывать не стоит! Ведь вклады застрахованы государством только на 700 тыс. руб. вместе с процентами. Так что придется разделить по 500 тыс. руб. на 2 людей или на одного, но в разные банки (в Финансовый стандарт, Траст) .
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда помогу!

Папапа

У Балтийского банка видел такой вклад

Оксана Цуркан

а не боишься? лучше в оборот пусти пусть деньги приносят

Юлия Дмитриева

Лучше всего если есть связи в финструктурах отдать средства в микрокредитные конторы.