Андрей Пошеченков

Что делать есть штатив и купил фотик проблема сорвана резьба так что при установке на штатив болт просто прокручивается

Вячеслав Федоров

Зачем вам штатив к этому фотоаппарату? Не будут снимки лучше, просто потому, что вы не сможете отключить стабилизатор изображения. 😉
А так пластмассовое гнездо с резьбой, пошел болт криво, и срезал резьбу. Том это гнездо просто для понта, ни кто не думал, что его использовать будет.

Для таких фотиков есть держалка, спец она же для телефонов, ну если вы видео сами себя снимаете, но не штатив.

Людмила Туркина

Ничего не делать, если новый - заменить.

Arkadi Beridze

видимо, болт у вас тощий 🙂

Юрий Шарга

Это брак фотоаппарата, заменить, если гарантия.

Анна Галайда

Наверно, ну, очень китайский...

Светлана

к токарю.. а если чуть руки напречь и повозится с эпоксидной смолой и наполнителями-все получится.. проблема в 3 копейки

Дмитрий

Первый раз слышу о подобном. Резьбу уже лет 300 как научились делать нормально....