Наталья Соколова

Проблемы с гуманитарным конвоем

Где есть гарантии, что киевская хунта не справоцирует прецедент и дорогостоящий конвой будет либо конфискован или уничтожен вообще.
Стиль поведения "киева" по отношению к России такое деяние вполне предполагает.

Па
Павел

Откуда вы знаете что в внутри???? Всех грузовиков???? Скорее всего их пропустят!

Mingijan Tepkeev

какой стиль киева по отношению к россии? достала ваша раша уже весь мир... все пи*орасы одни вы дартаньяны (ля) )
нахр нам ваша гуманитарная помощь? отправьте ее своей голоте в какую нибудь ярославскую или калинингадскую область