Zabenkova Viktorya

Вопрос по расчёту отпуска. Смотреть пояснение...

Например, зп - 20 тысяч.
Зарплата выдаётся 10 числа следующего месяца, отпуск с 1 июНя до 28 июНя.
до отпуска мне выдают 40 тысяч (отпускные + зп за май) . Возвращаясь с отпуска 10 июЛя я получаю 20 тысяч за июНь, так как отпуск оплачиваемый.
Верно я понимаю?

Виктор

Да щаз.
Два раза платить за отпуск никто не подряжался. Тебе за него уже выдали перед отпуском - 20 тысяч за май и 20 тысяч за июнь.
С какого перепуга тебе после отпуска ЗА ИЮНЬ ещё 20 тысяч должны?

Усман

Извините, но вы не верно понимаете. 40 тыс. уже включают зарплату за май и отпускные за июнь, соответственно после отпуска вам оплатят только два рабочих дня (если они не приходятся на выходные).

Саша

ахах) а до отпуска вам перечислили что? ) или вы хотите чтобы вам 2 раза отпуск оплатили?)