Де
Денис

Как так может быть, что Манхэттен и Гарлем -

- самый дорогой и один из самых неблагополучных районов расположены в непосредственной близости

Ирина ****

Манхэттен - остров, Гарлем - один из районов на Манхэттене.
В США всегда самые неблагополучные районы находятся вблизи центра города; самые спокойные районы - на окраинах, в пригороде.

Ольга Груздева

Это же Америка, там все возможно. Русским этого не понять, т. к. в наших душах такое не укладывается. Разумом, мы такое понимаем, а душой-нет.

Юля Глазырина

Там много русских живут, русская мафия и возле нью Йорка а в Нью Йорке все дорого

Яна Елисеева

Неблагополучный он для американцев (Гарлем) . А, вообще, Челябинск как Челябинск.