Алексей Логинов

Проект Манхэттен - 3

Что думаете, по поводу того, что Роберт Оппенгеймер (отец атомной бомбы) , говорит в своих мемуарах, мы не знали, перекинется ли ядерная реакция на легкие элементы, шансы были 50/50.

Дима Трушин

Когда Королев готовил на луну полет (поверхность не была
известна … пыль и твердость 🙂 , то резолюцтю написал – считать Луну твердой. Так
и тут … хотя конечно же прикидки были … ведь не тупые, чай 🙂

Ирина Чернюх

Приведете место этой цитаты? Потому что это глупость, еще до взрыва были проведены соответствующие исследования.