Ольга Аксёнова

Нужна срочно помощь общественности, как можно в данный момент выбраться из Донецка в Ростов?

Мне нужно помочь девушке выбраться из Донецка в Ростов, хотелось бы узнать как это все будет происходить, она меня просит о помощи три месяца. Я конечно верю в то, что сейчас происходит на Украине. Но девушка отказывается брать вестерн перевод ссылаясь на то, что в городе бомбежки и до работающего банка ей идти опасно, а снять она может лишь через банкомат. Я общаюсь с ней уже год. Помогите разобраться, как здесь поступить? Внутри неспокойствие.

Олег Захаркин

полагаю вас разводят.... могу ошибаться. . почему именно вы должны ей помогать ?! у неё там знакомых и родственников нет? а как же её парень который ей ножки стройные гнул, почему он ей не поможет ?

Алексей Костенко

...мутняк разводящий какой то 3 месяца не может выбраться.. . Сестра у меня на донецком автобусе выбиралась в середине июня через довжанский... через месяц возвращалась через успенку... сейчас донецкий с автобус Южного только один вроде рейс на Ростов бегал через новоазовский пост.. . выбирают дорогу в зависимости от оперативной обстановки... деньги перекидывал по электронному переводу через почту.. . таксисты примерно до 3000гр до границы гнут... автобусом в пределах 200... бесплатные вывозы в пределах Украины организует и ДНР и всяческие фонды по записи.. . Неделю назад на рейсовом выбирались в Бердянск... оттуда рейсовые ходят на Сочи, Ростов.. . чот мутит она... мож на бабло тебя разводит?

Бахтиер Джабборов

Помоему, кроме твоих денег, ей больше ничего и не надо.