Панфилов Сергей

"Лохнесское чудовище" - это по-вашему миф или всё-таки реальность? Верите ли вы в него?

Ренат Валиулин

Зависит от предоставленных фактов или не дай Бог собственной практики

Наталья Труфанова

Я верю своим глазам, а не чужим ушам.

Альфа Призрак

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
Шекспир "Гамлет"

Иван Стамов

Все зависит от того верите ли Вы в ДЕДА МОРОЗА....

Ал
Александра

миф, хоть я и верю в сверьхестественное, и были некоторые факты. Но как то не вериться.

Виталий Донос

Вопрос из серии "Есть ли жизнь на Марсе? " ))))
Есть Несси или нет - не зависит от нашей веры в него.

У нас попросту нет достоверной информации об этом, и вера в Несси - такой же самообман, как и неверие в него.. . Или неё? Во, даже в этом нет уверенности )))

Вот Вы верите ли в то, что у соседа над Вами, у которого Вы никогда не бывали, в спальне - розовые портьеры? Это вопрос незнания информации, а не веры.