Ceргей М.

Опрыскал весь дачный участок разбавленной настойкой валерианы, но кошки с других участков почему-то не бегут. Почему?

А так хочется увидеть и погладить.. .
Подкормиться приходит одна (нелюдимая, хотя поиграть любит) , но других, увы, нет.. .

Почти весь участок пахнет валерианой, и всё бестолку! Да лучше бы сам выпил..

П2
Павел 2007

Сейчас валерьянка которую продают в аптеках фуфло спиртовое... на него ни один кот не то что не прибежит а наоборот и на метр не приблизится, коты идут именно на корень валерьяны (растение) без спирта, да, и если захочешь приманить кота, то в зоо магазине есть спреи для приучения котов к царапалкам и игрушкам, вот они и действуют))) хотя лучше запаха шашлыка еще никто не придумал)))

Анна Коршунова

А не дешевле купить кошку?