Александр Фоменко

Можео ли дом растянуть на весь дачный участок?

Ира Алёхина

конечно и строительная сеть и многие крупные соц объекты

Александр S

И накрыть всё крупнейшей строительной сетью.

Ирина Солошенко

можно, но нужно ли?

Дмитрий Росляков

поликарбонат вам в помощь....

Ирина Марчук

Можно только мы живем в городе, где везде дома и асфальт, а еще приедем на дачу, где негде дерево посадить.... и зачем нам дом за городом. . .Нужно оставить место для озеленения.. . Прежде чем приступить к озеленению и ландшафтному дизайну необходимо произвести анализ географического положения участка, микроклимата выбранной территории: уровень освещенности, почвенные условия, уровень залегания грунтовых вод . Так же очень важно проанализировать растительность, которая имеется на участке и предпринять меры лечения деревьев или удаления, при необходимости. Все эти факторы окажут огромное влияние на будущее озеленение и ландшафтный дизайн.

Svetlana Shestakova

площадь участка?

Анюта

У нас был один знакомый. У него частный дом и трое детей. Вот дети выросли и жениться. замуж надумали. Всем пристраивал отдельно к дому комнаты и получился длинный барак. Когда первый раз увидела очень удивилась.

Лидия Бурлакова

Можно, но придется снести данное строение, если Вас к этому принудит судебное решение, которое может быть возбуждено против Вас СНТ либо соседями.

Ал
Александр

Существует т. н. Красная линия, за которую строение не может выходить. А также
есть нормы удаления строений от забора, от линий ЛЭП и др. санитарные нормы.

Антон Суворов

Лучше второй этаж надстроить.