Николай Грушин

кто лучше щенок или котёнок если вы за котёнка то пишите-(cat),если вы за щеночка пишите-(dog)

это просто так кого вы больше любите

Baxtiyor Maxmatkulov

смотря куда - в квартиру конечно кошка, а в частный дом и тот и другой

Ирина Ирина & Ирина

Собак, намного душевнее, умнее и лучше кошек. С ними поговорить можно..

Ко
Костя

я люблю их одинакого. и поэтому у меня есть и кошки и собаки. но могу сказать что собака это как ребенок. и если у вас нету достаточно времени чтоб проводить его вместе с собакой. то лучще возьмите кошкую кошки более самастоятельные

Рустам Качинкин

Декоративный кролик. ни забот, ни хлопот и без запаха. Травка, овощи.

Мария Мурашова

Собака! Они верные, любящие и их можно научить выполнять команды!

Хочу Секса .......

собаку больше

Люба

И тех и других, но собак больше люблю.