Baxtiyor Sadullaev

расскажите о сиренивом крабе. из чёрного моря. поймали вчера, сидит в банкеис морской водой, ещё живой

Илья Белорус

у меня жили привёз с моря только черноморские 10 их было месяц прожили съели друг друга им мясо нужно было но у тебя один так что фильтр аквариум обязательно только рыб не сажай к нему а то съест их корми рыбкой мелкой и всё

Алексей Куликов

Отпустили бы его обратно в море, пока он еще живой!

Екатерина Васина

выпустите его обратно в море пока он жив еще