Лёнушка

Сможет ли краб жить в банке с морской водой 2 дня? без камней и как он там дышит?

поймали вчера краба в чёрном море и хотим перевезти в питер . будет он жить или нет без кислорода 2 дня

вода морская не стухнет и как часто её менять?

Клавдия Фурсикова

Распространенная причина гибели крабов – это
их переохлаждение или наоборот сильный перегрев во время скитаний по торговым передержкам,
птичьим рынкам и магазинам. Гибель после температурного шока может наступить не сразу, а спустя
несколько дней. Сильный перегрев провоцирует преждевременную линьку, к которой организм еще не
готов. При содержании в неволе оптимальной для крабов будет температура воды 25-26°С,
воздуха – 26-28°С.

Лена Шмакова

Погибнет, конечно.

Александр Семенчуков

думаю выживет, но лучше больше пространства

Мария Мурашова

если температур воды будет больше ста то это невозможно

Са
Санёк

Скорее всего нет.. .

ДА
Дарья Алексеева

Андрей, температура воды не может быть больше ста!