Света Силантьева

Статистика ..показывает что главным приоритетом для девушек являются две вещи это сообразительность и чувство юмора.

Ga
Galina

Деньги

Александр Богнат

Только деньги!

Ольга Михалева

ваша статистика немного устарела...

Сергей Рабкевич

Это они прикидываются, но люди-то знают...

Александр Моисеев

Только бабки, всё остальное второстепенно

Елена Левина

Этим себя успокаивают.. . А на самом деле - деньги...

Павел Тюрькин

Без бабла, ни какие положительные качества тебе не помогут!))) ну только если пьяненькую потрахать!))))

Елена Соскова

внешность, настойчивость
хотя каждой девушке свое

На
Наталья

У девушек хватает сообразительности найти себе самого крутого парня. И чувства юмора, чтобы со временем понять и принять, что это не совсем так.

Се
Сергей

Если у девушки есть ум, то деньги интересовать ее не будут. А вот перспективность мужчины будет в приоритете! На втором месте располагается легкость человека (юмор, жизнелюбие) . Все девушки разные