Ми
Миша

после первой установки винды 7, далее после перезагрузки ноут не загружается, замирает на первой заставке производителя!

после первой установки винды 7, далее после перезагрузки ноут не загружается, замирает на первой заставке производителя! в биос не входит! ноуту меньше 1 дня! ПОМОГИТЕ!!!!

Полина Сулавко

винда голимая, попробуй другую, а вообще ставить винд на ноут для меня всегда запарой было

Руслан Акбулатов

предустановленной винды? - тащи в магаз по гарантии

Елена Торопова

Во время установки ты загружался либо с привода, либо с флешки, теперь системе нужно указать что грузится нужно с жесткого диска, а для этого при загрузке необходимо войти BIOS и поменять установки, А чтоб войти необходимо вовремя нажать нужную клавишу.

Дмитрий Пивоваров

как следствие плохо отформатированного жестяка.

отформатировать по инструкции и переустановить ос.

Петр Колесов

32 бит ставьте или другую сборку