Олька Амелина

Скачал винду, но она почему-то не загружается сама хотя длжна. Установка слетает после первой перезагрузки и требует дис

Наталья Незлобина

да образ такой попался некчемный! ща через один такие кидают (

Дм
Дмитрий

а что бы вы хотели - ставьте лицезионный диск и качайте такого не ждите с сайта

Наталья Бронникова

скачай нормальную

Павел Тюрькин

образ битый или криво записан перепиши другой прогой

Вадим Ковалев

скачай нормальный образ виндовс и записывай на диск программой алкоголь 120%