Ин
Индира

Можно ли повысить напряжение с 7,4в до 11,1в

Есть аккумуляторная батарея Li-po на 5200 Mha 7,4вольт, Что можно сделать чтобы получить 11.1 вольт если это ваще возможно?!

Василий Беркут

напряжение которое выдаёт один литиевый аккум 3.7 вольт, следовательно в твоей литиевой батарее 2 аккума по 3.7 вольт соеденены последовательно. добавь третий и будет тебе счастье...

Роман Жихарь

Можно сваять преобразователь. Схем полно, при желании можно найти различной степени сложности. Вопрос только под какую нагрузку.

Виктория Бойко

Да, это ваще возможно.

Витя Шаталов

проще 12 вольтовый ИП взять.

Анютка Семенко

Напряжение всегда можно преобразовать, но ток упадет существенно.