Вероника Размашкина

Что делать если в голову не лезут гуманитарные знания, а в данный момент надо запихать очень много ?)

Матан какой-нибудь - да сколько угодно. А всякие законы, психологии и прочая и прочая - ну вообще никак (

Любовь Примаковская

Для меня, гуманитария, всё просто - из всего словесного можно составить картину. Психология - вообще поэма. А вот из абстрактных материй - ничегошеньки не выходит, ни "дом -2", ни "холостяк" 😞
:)))

Ю:
Юлия :::

Забавно у меня в точности до наоборот. Пока способ не нашел.