Дмитрий Янушевский

Если исчезнет с планеты Америка, зло, связанное с властью денег все равно останется. Так как же победить?

Александр Золкин

Зло не останется. Если исчезнет Америка, то исчезнет и всё остальное... даже зло, добро и секс.

Данила

Убить всех человеков.
Проблемы не в деньгах и странах, а в людях - их жадности и тупости

Елена Энгельман

Евреи. Вот откуда зло. От их зависти и ненависти ко всем

Та
Танечка

Его не победить сейчас здесь. "Добро победит, но не в этом сезоне". Добро победит в вечности, когда будет суд Божий над всеми, кто делает зло.