Александр Денисов

Часто вижу посты "как дальше жить без польских яблок? " и не могу понять: это сарказм или людям на самом деле грустно?

Наденька Мосолова

Это хахлы вполне откровенно опечалились, что тепеь батрачить в польшу их не позовут !

Elvina Sh

судя по тому, что прожить без яблок они все же в состоянии, это сарказм

Наталья Архарова

лично все равно . Свои куда вкуснее

Кирилл Суворов

грустно полякам

Ленок Демьянова

Это да, без польских яблок нет демократии.
Либерастам страшно

Руфат Гулиев

Ну, у кого есть свои яблоки на дачах, у тех сарказм. А кому надо будет где-то покупать детям фрукты, те же яблоки, не понятно еще, по какой цене, тем, ни хрена не до сарказма.