Олим Олимов

Подскажите жилье на 10 дней, для семьи из 3 человек+ 2-ух летний ребенок на море. (Внутри написаны в каких городах)

Лоо, Лазаревский, Джубга, Дивноморское.
Ну можете и из других Желательно приемлемая ценя, и близко до моря

Тома Гроздова

с таким количество чел. лучше снять квартиру или дом с отдельным входом.

Дмитрий Орехов

2х летнему ребёнку на море делать нечего, я категорически против, во первых это риск, организм не окрепший, и дорогу тяжело переносить маленькому.