Va
Vadim

Водоросли в море. Отдых в сентябре 2014

Хочу в начале сентября поехать на море в Анапу. Есть ли сейчас водоросли в море? И куда можно поближе к Анапе поехать что бы водорослей в море не было?

Лала Абдуллаева

водоросли - это бесплатное СПА)

Вера Корнилова

В районе Анапы — нигде. Все водоросли исключительно в этом районе, Анапа и водоросли не разделимы.

Дарья Гахария

до конца августа будут водоросли, с начала сентября не будет водорослей. лучше в сентябре в Анапе остановиться, в поселках будет скучно.

Надежда Морозова

Геленджик, море там НИКОГДА не цветет.

Елена Пушкина

неделю назад прилетели с Анапы ( Витязево) Честно? - Море цветет!!!

Татьяна Марушан

В Дивноморск езжайте, в Геленджике вода стоячая, грязная. Все мои друзья, которые там были, больше не поедут, очень много людей. В Дивноморске море не цветет. Анапа вообще болото. Дно мелкое, вода очень теплая, да еще и цветет