Мансур Султонов

Кто был в Канаде туристом? для первой поездки какой регион выбрать? для знакомства со страной и лучшего ее понимания

Анна Орехова

Торонто и Монреаль

Мария Дубровина

Старина, похожая на Европу - Квебек и Оттава.
Красивая природа - Ванкувер.
Ниагарский водопад и небоскрёбы - Торонто.

Лина Савельева

Восточная Канада - Монреаль, Торонто ( http://tripvariator.ru/canada/toronto/ ), Оттава, Ниагарский водопад. Западная Канада ( в частности Ванкувер) тоже красива, но я бы для первой поездки всё же выбрала бы восточную часть - там больше интересных городов и лететь до неё меньше по времени.