Умар Гафаров

Vilar tours кто-нибудь ездил с этим ТО? специализируются по Греции.. можно и доверять?

О*
Оксана ***

Да, по Греции хороший туроператор. Пока никаких накладок не было.

Виктор

не советую ( долго объяснять ) Если вас интересует отдых в Греции, посмотрите предложения у другого туроператора но ни как не у Вилар тур ( Федорова Лариса Левановна - директор ) .

Иван Елисеев

Сейчас никаким ТО не стоит доверять. Не экономьте на страховке от невыезда, она копейки стоит, в случае чего страховая выплатит стоимость тура за минусом расходов на визы. Ну, а если ТО срулит во время Вашего пребывания на курорте, то обратно в Москву турпомощь доставит точно.