Алексей Веселых

Как относятся к татуировкам в Греции.

Еду в Грецию. Перед поездкой хотела сделать себе татуировку.
Хочу узнать не считается ли в греции татуировка чем-то притивозаконным ( как в японии. Там с татуировками даже в общественную баню не пускают)

Может быть какие нибуть изображения там запрещены?

Михаил Медведев

нет, Греция - это Европейская страна, там с этим лояльно 🙂 фота у Акрополя

они только турков не любят, не упоминайте про них грекам :))

Б_
Белла ____

в Греции на границе все раздеваются и проходят спец. антиТАТУ контроль. Если у кого тату не соответствует греческим законам, то дают 10 плетей по мягкому месту и высылают обратно домой в багажном негерметическом отсеке

Юлия

Убивают сразу на границе, если видят туриста с татуировкой. Без суда и следствия.

Ирина Алексеева

Нет, с тату там все нормально, наблюдала на пляже массу татуированных евротеток разных возрастов ( от 15 до 100 лет) и комплекций. Некоторые смотрелись очень даже комично и нелепо. Но что делать, мода диктует что-то набить на своем целюллите.

Светлана Тазина

Нет никаких ограничений или осуждения для людей с татуировками в Греции. На пляжах, в отеле, в городах видела много народу (и туристов, и местных) с татуировками.

Олег Мартынов

На заднице сделай, что бы не видно было, а то вдруг в страну не пустят

Юрий Заугров

Если на спине - купола, сразу производят в смотрящие, за всей Грецией...