Алёна Александровна

Куда вы ездили этим летом?

near near Мудрец (13026), Информацию собирает гугл, я просто спрашиваю.

Юрий Юрий

Собираешь информацию на пользователей?

Дмитрий Князев

большинство моих знакомы посетили "лагерь беженцев")

Вася Петин

- в Малайзию ездила, на Пенанг.
- на озере Чео Лан была в провинции Сураттани (Таиланд).

Ольга Маренкова

глобально никуда. Вообще я не любитель ездить куда- то летом. Толпы туристов, гостиницы забиты, билетов дешевых нет, и жарко гулять. Весной были в барселоне, через месяц прага- берлин.

Владимир

на работу.

Сергей Маркин

В Анталию. Запланированная познавательная экскурсия по Киеву накрылась "Парашей".

Александр Живых

Сочи - Красная Поляна - Абхазия

Дмитрий Осипов

В Италию и Швейцарию.

Иван Асеев

Никуда, ждем отпуска для мужа, который через 20 дней. А потом на юг Италии, в ноябре скорее всего на пару дней в Афины, а в январе на 2 недели в Калифорнию. вот!)))

Саид Махмадов

я уже езжу на свадьбы молодых и на похороны пожилых родственников, так . что не получается ездить отдыхать . как нувориши ( По пути отмечаю особенности других городов ...Поездка в Украину в этом году не состоялась по уважительной причине, даже к родне .

Павел Камышев

Прикинь, - в прошлом октябре прокатился по всему Крыму и в этом, только в сентябре, планирую такой же вояж

Игорь Киселев

только прилетела с Кипра