На
Надежда

Куда вы ездили этим летом? понравилось ли вам?

Анастасия Абрамова

В июле ездила в Испанию. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Светлана Хорошильцева

На лифте ездил два раза. Один раз вверх. Второй вниз. Вверх скучновато, а вот вниз ничо так, весёленько..

Кобра Наталья @-@-@ К

ездили на мне при чем все лето

Ai
Aika

В июне я объехал весь Пиренейский полуостров: 10 дней Испания, 5 дней Португалия, 2 дня Франция! По прилёту в Мадрид в аэропорту взяли на прокат машину. В общей сложности намотали 5 тыс. км ОЧЕНЬ понравилось! Это самый интересный и увлекательный формат путешествия!

Смирнова Вероника

ездила к подруге на море в Украине и очень мне понравилось!)

Александр Астахов

Испания, очень понравилось!

Александр Кондаков

В Турции был, ничё так

Нина Лукьянова

На Бали там круто!!! но дороговато конечно 😞

Галина Мишланова

из города, где я училась, приехала в сваой город работать. работаю теперь0)

Лена Целобенок

Австрия, Тироль. Альпы- очень классно!!!

Soval Lngro

В Крым и Закарпатье. Я люблю Крым, особенно ЮБК. Ну, а в Закарпатье - горы. Тут тоже без комментариев))))

Кэ
Кэт

Домбай. Красота не описуемая. Была в конце июня и попала в снег на верху. Он сыпал как зимой! Представляешь, вверху снег, а внизу лето! А сейчас собираюсь в Крым.

Андрей Янин

Была в Израиле. Отдыхом довольна.

Пл
Плохой

А мы поднялись на Эльбрус (5642 м) и провели в горах Кавказа почти две недели 🙂

Наталья Дацюк

Тайланд. Сейчас еду в Сочи.