Анастасия

Расторжение договора с неоформленным работником.

Добрый вечер. Возникла спорная ситуация. Помогите разобраться.
У нас с мужем ИП. Работал у нас сотрудник на протяжении 1,5 лет (сотрудник неоформленный) . Два месяца назад решили подписать трудовой договор, неделю назад сотрудника уволили. Нужно ли уведомить письменно сотрудника уведомлением о расторжении договора? Или договор расторгается автоматически? И имеет ли он какую-то силу?
Заранее спасибо!

Ек
Екатерина

Нужно знать, какую дату вы написали в графе "Начало работы".