Олег Манжиков

можно ли с высшим техническим образованием преподавать курсы ЭВМ в ПУ, стаж 8 лет

Елена Прокуратова

думаю да, только надо трезво оценивать свои педагогические способности, так как технари редко бывают педагогами, но бывают, иначе кто бы вас учил 🙂

Александр

конечно

Марина Щепотько

Конечно, можно.. . Но, насколько я помню, последнюю ЭВМ (ЕС 1032) в России демонтировали в 1995 году.. . И что же вы будете преподавать? И главное - кому и зачем?...